Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

   Форум ставит своей целью стать эффективным инструментом, способствующим взаимопониманию людей, независимо от их конфессиональной принадлежности, которые желают обменяться своим пониманием тех текстов Библии, которые приведены в "Словаре духовно-образного значения слов и изречений Библии", а также объединить тех людей, которые будут способны расширить и углубить познание духовно-образного смысла изречений Пророков, Христа и Апостолов и которые найдут возможность к взаимополезному, взаимоприемлемому разнообразному сотрудничеству.
   Уважаемые посетители нашего форума!
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к форуму нашего сайта. Учитывая то, что на нашем форуме могут излагаться объяснения библейских текстов которые не всегда совпадают с традиционными, общепринятыми религиозными верованиями и иными взглядами, что может вызывать различные, в том числе диаметрально противоположные суждения и эмоции у разных читателей, мы просим Вас не публиковать сообщения: - не относящиеся к названиям разделов форума; - унижающие, искажающие мировоззрение других людей; - высказывания, провоцирующие религиозную нетерпимость к различным мнениям, отличающимся от Ваших; - высказывания, разжигающие чувства религиозной неприязни к участникам дискуссий, оскорбительные, язвительные высказывания направленные на личность участников форума.
    Администрация форума оставляет за собой право удалять комментарии посетителей форума в тех случаях, когда они будут нарушать общепринятые нормы общения, а также не соответствующие указанной тематике разделов форума. Заранее благодарим Вас за понимание и за участие в поддержании толерантной, созидательной атмосферы нашего форума.

ФОРУМ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ БИБЛИИ

Словарь духовно-образного значения слов и изречений Библии

Разделы в этой категории с подробностями про темы, сообщения, последнее сообщение

Отзывы о "Словаре духовно-образного значения слов и изречений Библии"

(Ваше мнение о Словаре, Ваши предложения, замечания...Этот раздел форума не предназначен для дискуссий, обсуждений чужих мнений о Словаре.)

Обсуждение объясненных текстов Библии размещенных в Словаре

(Пожалуйста, укажите слово из Словаря, ссылку Библейского текста, а также его порядковый номер)

Альтернативные объяснения слов и текстов Библии

(Ваше краткое, четкое объяснение конкретного текста Библии или приведенная Вами цитата из объяснения других людей, которое Вы считаете более верным, полным, истинным.)

  • 0 темы
  • 0 сообщения
  • Нет

Общий раздел

Разделы в этой категории с подробностями про темы, сообщения, последнее сообщение

О форуме

(Ваше мнение, замечания, предложения...)

Вопрос - Ответ

Этот раздел дает возможность либо поставить вопрос участникам форума, либо дать ответ на поставленный вопрос. Раздел не предназначен для дискуссий, обсуждений ответов. Ваше мнение об вопросах и ответах Вы можете выразить в разделе "Разные размышления участников форума"

Тематические диалоги участников форума.

Создавайте тему, только предварительно договорившись с другим участником о проведении публичного диспута. Все комментарии и посты третьих лиц будут удаляться. Категории: Диспут Татьяны и Андрея

Библиотека

(Фото, видео, аудио материалы, полезные ссылки. Обсуждение.) Категории: ДЕБАТЫ, Известные цитаты и высказывания.., Видеоархив

Статистика форума

  • Пользователей: 47
  • Последним зарегистрировался: Семён Семёнович Горбунков
  • Тем: 210
  • Сообщений: 1,873

Сгенерировано за 0.077 секунды (72% PHP — 28% БД) 8 запросов к базе данных