Словарь положительно поразил меня и количеством объясняемых слов, текстов, и оригинальностью, реализмом, собранностью и лаконизмом написанных объяснений.   Авторы словаря, уважаемые, я, прочитав отзывы о вашем этом Словаре, убедился в том, что этот Словарь, этот ваш большой труд, по достоинству оценят не все и не сразу. Но думаю, что придет время и, люди верующие, верящие во всем своим пастырям, убаюканные различными религиозными «баснями» о Библейских выдержках, по уши «наевшись» их «буквой», будут вынуждены прислушаться к «Духу» библейских истин.   Даже в практической сфере жизни многие гениальные открытия были забыты долгие годы, и даже столетия не принимаемы, не понимаемы, но потом они стали всеобщим достоянием.  Я думаю и очень надеюсь, что так произойдёт и с вашим Словарем. А пока, не очень огорчайтесь из-за критики, или просто из-за «криков» ваших недоброжелателей, не понимающих вас, не переубеждайте их. Не стоит тратить на это силы. Продолжайте свою работу, продолжайте улучшать Словарь, углублять познание символического, образного смысла текстов Библии. 
Желаю вам сил и успеха на этом поприще!

Семен Семёнович!    Мы  удивлены и обрадованы Вашему   положительному отзыву о нашем «детище» - о Словаре  – о нашей многолетней работе.
    Благодарим Вас за поддержку, за данную нам надежду на то, что наш Словарь будет полезным  людям в  их  обретении  истинной Веры каждому  Слову Бога.
      С  искренней благодарностью  составители Словаря.
     28.04.2024